Матчевые встречи по футболу среди общеобразовательных школ Ленинского района столицы

18 декабря 2017

Ленинская администрация

16 декабря на базе МБОО «Гимназии №37» состоялись матчевые встречи по футболу среди общеобразовательных школ Ленинского района столицы.

Прошел турнир в рамках 160-летия г.Махачкалы. На церемонии открытия турнира выступили заместитель главы Ленинского района Гайбат Исакаева и начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Магомед Магомедов.

В соревнованиях приняли участие 60 учащихся в возрасте 12-13 лет. По итогам встречи первое место одержала команда лицея №9 г.Махачкалы, второе место заняла команда школы №48 из п.Новый Кяхулай и третье место заняли учащиеся гимназии №37 г.Махачкалы. Победителей и призеров наградили кубками и медалями.

Турнир организован отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации Ленинского района г.Махачкалы в целях укрепления здоровья молодежи и приобщения к спорту.